Сказания Королевства Артвуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Королевства Артвуд » Анкетирование » Типо анкетка... да х)


Типо анкетка... да х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя:
Атропин
II. Возраст:
25 лет
III. Раса:
человек
IV. Род занятий:
Герцог
V. Внешность: не менее 6-х строк
Красные глаза и бледная кожа всегда выделяют его среди остальных. Длинные, белые волосы чаще всего распущены, но во время важных встреч или церемоний он завязывает их в аккуратный хвост. Среднего телосложения. Природа наградила его неземной красотой. При ярком свете волосы отливают серебром. Из одежды предпочитает строгие черные костюмы. Чаще всего на шее белый платок. На его костюмах постоянно можно встретить заколку с тремя белыми розами. Белые розы символизируют духовность, тишину и преданность. На улицах он ходит в черном плаще. Он не любит привлекать к себе лишнее внимание, поэтому обитатели города даже не подозревают о том, что с ними рядом проходил герцог. На левом плече есть метка с черным драконом, который  держит в зубах красный платок.
VI. Характер: не менее 6-х строк
Так как он был воспитан в высшем свете, то и характер имеет особенный. Человек необычайного ума. Рассудительность-главная его черта. В его работе этот кусочек характера играет самую важную роль. Является человеком гордым. Никому не позволит насмехаться над собой. Любит читать. В свободное время этим занятием и занимается. Выполнит приказ даже ценой своей жизни. Любит слушать рассказы старых магов и герцогов. Ведь без темного прошлого нельзя построить светлое будущее. Чаще всего его можно встретить в окружении дам. Он не очень любит находиться в их обществе, то от этих девушек уйти никак нельзя. Пусть он и происходит из знатного рода, однако он всегда общается с обыкновенными людьми так, как и разговаривает с дворянами. Почтительно и вежливо. Его практически невозможно вывести из себя. В любой сложной ситуации он ведет себя спокойно и уверенно. Хоть он довольно юн, однако его мудрости может позавидовать любой старейшина. Он всегда учится на своих, так и на чужих ошибках.
VII. Биография: не менее 8-ти строк
Приключение этого человека началось еще тогда, когда он даже не появился на свет. Его отцу отдали приказ убить одного человека, который может в скором времени стать большой угрозой. Мужчина выполнил приказ, однако это оказалось большой ошибкой. Убитый оказался сыном одного из изгнанных магов. Для того чтобы отомстить, он решил забрать жизнь будущего сына герцога. Он наложил сильное заклятье, благодаря которому мальчик не должен был появиться на свет. О существовании этого проклятья родители даже не догадывались.
Однако на несчастье мага, мальчик появился. Самым удивительным оказалось то, что кожа младенца была похожа на снег, а его глаза были красного цвета.  На его плече была метка с черным драконом, который неся в зубах красный платок, пытался взлететь. Напуганный отец старался найти злодея, однако тот давным-давно скрылся.
Как только мальчик подрос, то началось его обучение. Еще с самого детства он пристрастился к различным наукам. Когда он оставался с матерью, то постоянно приносил ей книгу и просил читать эти удивительные рассказы. Особенно сильно ему нравились уроки рисования. Однако его картины беспокоили родителей. Он постоянно рисовал черного дракона с красной материей в зубах.
Так как он отличался от других детей, то те постоянно насмехались над ним. Друзей у него не было. Их заменили книги и старые люди. Маленький мальчик любил слушать рассказы стариков о своих приключениях и путешествиях. Малыш слушал и не перебивал, а после рассказа на стариков начинали сыпаться тысячи вопросов.
Особенную любовь у его завоевали лошади. Эти животные всегда вызывали у него восхищение. Он любил убегать в конюшни и кормить лошадок хлебом или яблоками. Как только ему исполнилось 18 лет, то родители решили купить ему собственного коня. Из дальних стран ему привезли годовалого черного жеребца, с которым парнишка начал проводить все свое свободное время.
Как только ему исполнилось 23 года, то он сменил своего отца и стал новым герцогом. На удивление всех, он выполнял свой долг лучше, чем все остальные люди. Поэтому король доверял ему как себе. В свободное время он любил уходить в конюшни и ухаживать за Мэрилом (так он назвал своего коня). Он никому не доверял своего единственного друга, поэтому строго запретил слугам ухаживать за ним. Все делал он сам. Это довольно низкое занятие для герцога, однако Атропину было на это плевать.
VIII. Способности:
Он отлично владеет мечами. Постоянно использует свою саблю и меч. Отлично владеет кинжалами, которых у него при себе довольно много. Довольно хорош в бою, однако больше владеет ловкостью и скоростью, чем физической силой.
IX. Инвентарь:
Меч и сабля с позолоченными рукоятками. Огромное количество кинжалов.
X. Пробный пост: не менее 6-ти строк
Этот сон мне снился каждую ночь. Вновь эти красные, налитые кровью глаза преследуют меня. Огромные лапы пытались бежать за своей жертвой. Я бегу. Бегу со всех ног. Рычание огромного зверя заставляет меня бежать еще быстрее. Нельзя поворачиваться. Нужно продолжать бежать.
И вот я падаю. Падаю в черную бездну. Вокруг ничего нет. Звать на помощь бессмысленно. Никто тебе не поможет. Ты один в этом жестоком мире. Ты умрешь. Сдавайся.
-Нет. Мне еще рано умирать.
Как только я произнес эти слова, то неожиданно появился красный платок. Хватаю его, и что-то огромное начинает вытаскивать меня. С каждой секундой становится все светлее, а потом я просыпаюсь.
Этот сон был обыденным делом в моей жизни. Раньше он меня пугал, а сейчас стал маленьким кирпичиком в моей судьбе. Однажды один из магов решил помочь мне. Благодаря колдовству, он рассказал мне нечто удивительное. Эти слова отложились в моей памяти.
-Огромный зверь -это проклятье. Ему не удалось убить тебя в младенчестве, поэтому оно пытается и сейчас. А вытягивает тебя из бездны черный дракон. Он - это то, что мешает проклятию сбыться. Какие-то силы держать тебя в этом мире. А красный платок - это твоя жизнь.
Протерев сонное лицо ладонью, я встал с постели и принялся одеваться. Слишком поздно для прогулок, хотя кого это волнует?
Как только я вышел на улицу, то направился в конюшню, где веселым ржанием меня встретил мой друг.
-Привет дружище,-сказал я, поглаживая коня по шее.-Хочешь прогуляться?
Уши лошадки заметно дернулись. Думаю, это да. Я не хотел сегодня одевать на Мэрила седло, поэтому решил прокатиться без него. Как только я сел на коня, то он просто молнией выбежал из стойла.
Холодный ветер начал ласкать лицо и теребить волосы. Сегодня звезды на небе были необычайно красивы. Я всегда любил такие моменты. Можно спокойно подумать о жизни рядом со своим другом и природой.


XI. Способы связи:
https://vk.com/id209587384
XII. Частота посещения:
Буду стараться заходить чаще. Однако иногда могу пропадать. Это может быть связано с учебой или семейными проблемами х)

0

2

Атропин написал(а):

Его отцу отдали приказ убить одного человека, который может в скором времени стать большой угрозой.

отец был из гильдии наемников?

Атропин написал(а):

у его

у него

Атропин написал(а):

Особенную любовь у его завоевали лошади. Эти животные всегда вызывали у него восхищение.

у него... у него... - повторение

Атропин написал(а):

Как только ему исполнилось 18 лет, то родители решили купить ему собственного коня.

ему...ему... - исправь косноязычие

насчет герцогства... как именно разбогател род? может быть, члены твоей семьи - потомственные наемники?

Атропин написал(а):

Пробный пост:

оформи текст: слова персонажа, слова собеседника/окружающих, мысли персонажа

и еще. откуда узнал о нас?

0


Вы здесь » Сказания Королевства Артвуд » Анкетирование » Типо анкетка... да х)